На прошедшем недавно конкурсе красоты “Мисс Вселенная 2023” победила американка Р’Бонни Габриэл. Девушка обладает не только эффектной внешностью, но и интересной судьбой. Мы расскажем 3 факта о ней:

3 интересных факта о Р’Бонни Габриэл - новой Мисс Вселенной 2023

Р’Бонни Габриэл стала самой старшей “Мисс Вселенной”

Неприлично спрашивать у женщины её возраст — так гласит народная мудрость. Но мы всё же признаем тот факт, что 28-летняя Р’Бонни Габриэл является самой старшей победительницей конкурса “Мисс Вселенная”. Впрочем, сама она не стесняется своего возраста и в своём выступление выразила надежду, что возрастной порог участниц будет увеличен.

Отец Р’Бонни Габриэл приехал в США с 20 долларами в кармане

Её отец приехал в США из Филиппин с 20 долларами в кармане и студенческой стипендией чтобы начать новую жизнь. В Техасе он встретил девушку, “типичную провинциальную девушку из Бомонта” — так рассказывает Р’Бонни Габриэл о своих родителях и говорит, что очень гордится своим филиппино-техасским происхождением.

Р’Бонни Габриэл сама шьёт наряды и обучает шитью

3 интересных факта о Р’Бонни Габриэл - новой Мисс Вселенной 2023

Победительница конкурса красоты предпочитает быть не моделью, а модельером. Она сама шьёт наряды, во многих из которых выходит на различные мероприятия, имеет модный бренд, а ещё участвует в благотворительном проекте, обучая шитью женщин, попавших в трудное положение. Кстати, материал для платьев она обычно покупает в магазинах секонд-хэнда.