Издание New York Magazine посвятило обложку и большую статью кумовству в Голливуде и выяснило, что уже много десятков лет в киноиндустрии и шоу-бизнесе Голливуда нет посторонних людей. Термины “непотизм” и “непо бэби” стали, по мнению автора, одними из главных в этом году.

Журнал New York Magazine высмеял кумовство в Голливуде

Автор статьи, Нейт Джонс, пообщался с несколькими продюсерами и режиссёрами в Голливуде, а также заглянул в агентства, занимающиеся продвижением знаменитостей, и везде ему честно сказали, что большинство детей голливудских звёзд совсем “нехороши” в той сфере деятельности, которую они выбрали, а это, как правило, киноиндустрия и модельный бизнес. Но их берут на главные роли в фильмах, потому что на премьеру придут их знаменитые родители, помогают им записать сольные альбомы, потому что их родители тоже записываются в этих же студиях, и устраивают рекламные кампании с известными брендами, так как известная фамилия и сходство с родителями станут гарантией внимания поклонников.

Героями язвительного материала стали не только молодые знаменитости, такие как Лили-Роуз Депп, Билли Айлиш и сёстры Хадид, но и представители старшего поколения, такие как Гвинет Пэлтроу, Майкл Дуглас и Мелани Гриффит, которые тоже в свою очередь являются детьми знаменитостей.