Американским таблоидам стали известны планы Брэда Питта на ближайшие новогодние праздники. По слухам, актёр собирается встретить Новый год вместе со своей новой возлюбленной, Инес де Рамон.

Нового романа слух: Брэд Питт и Инес де Рамон планируют провести Новый год вместе

Несмотря на значительную разницу в возрасте, Брэд Питт и Инес де Рамон вместе уже несколько месяцев и при этом не собираются торопить события.

Впервые журналисты обратили внимание на Инес де Рамон, когда она вышла замуж за звезду сериала “Дневники вампира” Пола Уэсли в 2019 году, однако в этом году они развелись, и в конце осени девушку уже несколько раз видели в компании Брэда Питта. Инес далека от актёрской карьеры, она известна в Голливуде как фитнес-тренер, диетолог и общественный деятель.

Пока неизвестно, будут ли влюблённые вместе на Рождество или проведут его с членами своих семей, однако Новый год они хотят встретить вместе. А, как известно, как новый год встретишь, так его и проведёшь.

Впрочем, пока представители Брэда Питта и Инес де Рамон не подтвердили ни слухи о романе, ни планы знаменитостей на Новый Год.

Не все слухи одинаково правдивы!