Пока поклонники гадали, куда исчезла Дженна Марблс, звезда Ютьюба вышла замуж. Свадьба состоялась в начале ноября этого года, однако супруг Дженны, Джулиан Соломита, выложил на своей странице фотографии со свадьбы только сейчас.

Дженна Марблс вышла замуж

Дженна Марблс и Джулиан Соломита вместе с 2013 года, однако в сети не раз возникали слухи, что они просто коллеги, которые общаются только во время съёмок роликов. В 2021 году пара обручилась, а в 2022-м они наконец-то поженились.

Дженна Марблс вышла замуж

Американка Дженна Марблс получила известность благодаря своим юмористическим видеороликам на Ютьюбе и считается одним из первых видеоблогеров, ставших настоящими звёздами. Несмотря на решение Дженны покинуть Ютьюб ещё в 2020 году из-за старых роликов (которые теперь считаются не толерантными), на её канале до сих пор почти 20 миллионов подписчиков, которые с удовольствием смотрят её старые видео и ждут возвращения любимого блогера.

Дженна Марблс вышла замуж

Муж Дженны Марблс, в отличие от неё, продолжает делать видео в интернете, имеет собственные каналы и страницы в социальных сетях, где выкладывает, в основном, прохождения компьютерных игр или ведёт прямые эфиры, но он неохотно рассказывает о своей возлюбленной и не отвечает на вопросы о ней.