Меган Маркл старше, чем все думают? Неужели герцогиня Сассекская скрывает свой настоящий возраст?

Документы, с помощью которых Меган Маркл выиграла в суде против представителей прессы, сыграли с ней злую шутку: судя по ним, возраст герцогини Сассекской отличается от того, который все знают.

Меган Маркл скрывает настоящий возраст: герцогиня Сассекская старше, чем все думают

Дело в том, что в документах фигурируют сообщения самой герцогини о её сестре Саманте. Меган Маркл утверждает, что ей было 2 года, когда её мать Дория рассталась с её отцом, а Саманте на тот момент было 15 лет. То есть у сестёр разница в возрасте составляет 13 лет. Саманта Маркл родилась в 1964 году, и сейчас ей 57 лет. Вычитая 13 из 57, мы получаем… 44. Неужели это и есть настоящий возраст Меган Маркл?

Официально Меган Маркл старше принца Гарри на 3 года. Но если ей на самом деле не 40 лет, а 44, то разница в возрасте составляет 7 лет. Это в 2 раза больше, однако не настолько критично чтобы скрывать.

Учитывая, что адвокаты герцогини Сассекской не оспаривали подлинность её переписки, получается, что и эта часть оказалась правдой.

Британские СМИ теперь активно обсуждают это несоответствие в возрасте и гадают, что ещё скрывает жена принца Гарри, и где она ещё солгала. А о том, что герцогиня не раз была поймана на лжи, говорит её прозвище “принцесса Пиноккио”, полученное от журналиста Пирса Моргана, знакомого с Меган Маркл лично.

Слухи о том, что Меган Маркл старше своего официального возраста, и что в её биографии имеются факты, о которых она предпочитает не рассказывать, ходят давно. Однако официального разоблачения пока ни разу не было. Возможно теперь, журналисты, обиженные на герцогиню за несправедливое, по их мнению, решение суда, возьмутся за проверку её биографии более тщательно.