По мнению экс-президента США, принц Гарри будет всю жизнь жалеть о том, как Меган Маркл “ужасно использовала его”.

Дональд Трамп снова раскритиковал Меган Маркл

В новом интервью для британского канала GB News Дональд Трамп высказал, что он думает о Меган Маркл и её отношениях с британской королевской семьёй.

— Я не являюсь её поклонником. И не был им с самого первого дня, — заявил бывший президент США. — Я думаю, что она ужасно использует Гарри, и он когда-нибудь пожалеет об этом. По-моему, Гарри используется и используется ужасно, это разрушило его отношения с семьёй и причиняет боль королеве.

Продолжая обсуждать герцогиню Сассекскую, Трамп сказал, что, по его мнению, она вела себя неуважительно по отношению ко всей королевской семье и особенно по отношению к королеве.

— Я думаю, она ведёт себя неуважительно по отношению к королеве, которая является такой великой женщиной, таким замечательным человеком, исторической личностью.

Дональд Трамп снова раскритиковал Меган Маркл

Кроме того, Трамп не одобрил обращение герцогини Сассекской к Конгрессу США по поводу оплачиваемых декретных отпусков, подписанное полным титулом герцогини, назвав это “неуместным”.

Впрочем, у Дональда Трампа и Меган Маркл взаимная нелюбовь началась задолго до переезда герцога и герцогини Сассекских в Америку. В прошлом году Дональд Трамп пожелал принцу Гарри удачи, добавив, что она ему понадобится. Несколько раз в своих высказываниях Трамп называл жену принца Гарри “злобной”, а она считает его женоненавистником. Кроме того, герцогиня Сассекская поддерживает демократическую партию, в то время, как Трамп является членом партии республиканцев.