Любимая еда Эминема оказалась такой же оригинальной и необычной, как и всё, что делает этот музыкант. Его поклонники пытаются повторить рецепт бутерброда со спагетти, который Эминем называет своим любимым блюдом, и предлагают разные варианты.

Месяц назад, рассказывая о своём новом кафе в Детройте, Эминем заодно рассказал и о любимой еде, которую, конечно же, тоже подают в его кафе — сэндвиче со спагетти. По словам, музыканта, спагетти были основной едой его детства, но и сейчас он с удовольствием ест это блюдо, особенно если это спагетти-сэндвич.

Как сделать сэндвич со спагетти - любимую еду Эминема

— Не ешьте ни малейшего кусочка спагетти, пока не положите спагетти на хлеб, потому что иначе вы всё испортите, — заявил рэпер в интервью одной из радиостанций Детройта. — Не тупите, если я поймаю вас со спагетти без хлеба, я не знаю, что я с вами сделаю.

Как сделать бутерброд со спагетти?

Жители и гости Детройта могут прийти в кафе Эминема и заказать спагетти там, более того, в первый день работы заведения нескольким посетителям повезло получить свой заказ прямо из рук музыканта.

Как сделать сэндвич со спагетти - любимую еду Эминема

Ну а те, кто не может посетить кафе лично, но заинтересовался вкусом бутерброда со спагетти, пытаются соорудить хотя бы похожий бутерброд в домашних условиях.

Основными ингредиентами этого необычного сэндвича являются, как и понятно из названия, спагетти и хлеб, а также сыр. Можно дополнить бутерброд ветчиной, мясным или томатным соусом.

Для того, чтобы сделать любимый сэндвич Эминема, нужно:

  • Намазать на 2 ломтика хлеба сливочное масло, при желании можно добавить в масло измельчённый чеснок.
  • Отварить спагетти.
  • Приготовить томатный соус или использовать консервированные помидоры. При желании можно добавить обжаренный фарш.
  • Смешать спагетти с соусом.
  • Положить спагетти на хлеб (на сторону без масла).
  • Положить на спагетти сыр.
  • Накрыть вторым ломтиком хлеба.
  • Обжарить сэндвич с обеих сторон на сковороде.

А вот и видеорецепт одного из вариантов приготовления сэндвича со спагетти: