Похоже, участие в мероприятии Global Citizen стало для принца Гарри и Меган Маркл отличным поводом для съёмок документального фильма о себе.

Внимательные зрители заметили, что во время поездки в Нью-Йорк герцога и герцогиню Сассекских сопровождали люди с камерами, и они были похожи, скорее, на телевизионных операторов, чем на папарацци.

принц Гарри и Меган Маркл снимают документальный фильм

А ещё несколько раз на принце Гарри были видны странные провода. Скорее всего, это микрофон, с помощью которого принц записывал всё, что говорил во время встреч.

принц Гарри и Меган Маркл снимают документальный фильм

Кстати, микрофоны могли быть спрятаны и в пальто Меган Маркл — вот и ответ на вопрос “Почему герцогиня Сассекская ходила в пальто, хотя погода была тёплой?”.

Все эти съёмки ведутся не для семейного архива. По слухам, супруги заключили контракт со стриминговым сервисом Netflix на съёмки документального фильма о своей жизни.

Гардероб Меган Маркл на 90 тысяч долларов

Пока журналисты обсуждают планы королевской четы на документальные серии о себе-любимых, модные обозреватели уже подсчитали стоимость гардероба Меган Маркл, который она продемонстрировала во время трёхдневного визита в Нью-Йорк.

  • Общая стоимость одежды, обуви и ювелирных изделий превысила 90 тысяч долларов.

В основном это были пальто и брючные костюмы:

Пальто Emporio Armani стоит 1800 долларов:

Тёплая одежда и дорогие украшения: чем Меган Маркл удивила журналистов

Пальто Max Mara стоит 4000 долларов:

Пальто Max Mara стоит 4000 долларов

Кашемировое пальто Loro Piana, в котором герцогиня Сассекская посетила школу в Гарлеме, стоит 5 тысяч долларов, а вместе с брюками и туфлями стоимость образа герцогини в тот день превысила 7 тысяч долларов:

Дорогая одежда Меган Маркл

Дорогая одежда, частный самолёт и загадочные провода: принц Гарри и Меган Маркл снимают документальный фильм о себе

Однако на самом концерте герцогиня выступила в лёгком белом платье (наконец-то она оделась по погоде — написали СМИ) от Valentino стоимостью 4500$. К платью она добавила серёжки Cartier за 16500 долларов.

Дорогая одежда, частный самолёт и загадочные провода: принц Гарри и Меган Маркл снимают документальный фильм о себе

Что ж, похоже, красивая картинка для документальных фильмов стоит больших денег.

Ну а в Калифорнию герцог и герцогиня Сассекские вернулись на частном самолёте, снова вызвав недоумение у своих поклонников, так как супруги не раз призывали заботиться об экологии. СМИ снова называют это лицемерием, ведь они вполне могли полететь одним из многочисленных коммерческих рейсов вместе с простыми американцами. Впрочем, автомобили, на которых передвигались по городу принц Гарри и его жена, а также их команда, тоже нельзя назвать экологичными.