Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта обвиняет приёмного отца в домашнем насилии и хочет избавиться от его фамилии.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

19-летний Мэддокс, старший приёмный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, принял участие в бракоразводном процессе и дал показания против отца. Согласно источнику издания Us Weekly, Мэддокс Джоли-Питт добровольно согласился на участие в судебных разбирательствах, для чего ему не понадобилось согласие обоих родителей, так как он уже достаточно взрослый. Показания, данные юношей, издание назвало “не очень-то лестными по отношению к Брэду”, а ещё он заявил, что хочет избавиться от фамилии Питт, правда, его мама не поддерживает это решение. Как оказалось, Мэддокс уже давно подписывается только как Джоли в тех случаях, когда не требуется официальная фамилия.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

По слухам, именно отношения Мэддокса и Брэда Питта стали той последней каплей, переполнившей чашу терпения актрисы и послужившей причиной развода.

В 2016 году Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом, однако бракоразводный процесс длится до сих пор. Основной предмет спора — совместная опека над детьми, которую требует Брэд Питт, но не хочет Анджелина Джоли. В ближайшее время Джоли намерена предоставить суду ещё больше доказательств домашнего насилия со стороны экс-супруга. Возможно, в качестве свидетелей будут выступать дети, однако для этого потребуется согласие Брэда Питта. Правда, адвокаты актёра сообщили журналистам, что доказательства Анджелины будут теми же, что и раньше, а они уже были опровергнуты.