Хочешь почувствовать себя старой? Посмотри на Рона Уизли и его дочь!

Именно такие комментарии часто встречаются на странице Руперта Гринта в инстаграме, которую он открыл буквально вчера и разместил фотографию со своей шестимесячной дочкой.

Звезда “Гарри Поттера” впервые показал дочь

Привет, Инстаграм, — написал Руперт Гринт в своём первом сообщении. — Опоздал всего на 10 лет, и вот я здесь. Гринт на Грам. Я здесь чтобы познакомить вас с Уэнсдей Джи Гринт. Берегите себя. Руперт.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Hey Instagram….only 10 years late, but here I am. Grint on the Gram! Here to introduce you all to Wednesday G. Grint. Stay safe, Rupert

Публикация от Rupert Grint (@rupertgrint)

Помимо фанатов, на пост Руперта Гринта отреагировали и его коллеги по съёмкам “Гарри Поттера”: Джеймс Фелпс, игравший в “поттериане” Фреда Уизли, и Том Фелтон, ставший знаменитым благодаря роли Драко Малфоя. Кстати, Фелтон и в этот раз решил не выходить из образа, написав:

Добро пожаловать, Уизли. Ты как раз вовремя.

Правда, судя по его странице в Инстаграме, Том Фелтон уже тоже далёк от Драко Малфоя, как и Руперт Гринт совсем не похож на школьника Рона Уизли:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tom Felton (@t22felton)


Несмотря на то, что с момента создания страницы прошло чуть больше суток, количество подписчиков уже превышает 2 миллиона и продолжает стремительно расти.

Большинство комментаторов поздравляют Руперта с дебютом в этой социальной сети, другие сетуют на то, как быстро летит время, ну а третьи удивляются, как можно было назвать свою дочь Уэнсдей (среда).

Напомним, звезда Гарри Поттера стал папой в мае этого года, с мамой малышки, актрисой Джорджией Грум, он состоит в отношениях с 2011 года.