А вы помните первую рекламу сигарет Marlboro? Всадник с лошадью, греющиеся у огня, разведенного на равнине под усыпанным звездами небом… В этой картине воплотился сам дух Дикого Запада, мужество и свобода от условностей. А тому самому ковбою, ставшему своеобразной легендой, начали подражать сотни тысяч мужчин, а женщины – влюбляться в него.
Но на этом сила его вдохновения не была исчерпана – этот мужской образ послужил идейной основой для парфюма Le Labo Santal 33 https://www.butik-parfum.ru/product_2703.html. Его композиция вобрала в себя чувственность и романтику, переданные через множество искристых и многогранно открывающихся нот цветов, специй и древесины. И сегодня по-прежнему многие поклонники этого шедевра 2011 года при его нанесении видят достаточно яркий образ того самого ночного костра с поднимающимся в небо дымом и разлитой в воздухе романтичной чувственностью…

Духи Le Labo Santal 33 – гимн ковбойской романтики

Секрет популярности парфюма

Несмотря на то, что этим духам уже 9 лет, их популярность не проходит. И пусть кто-то утверждает, что время моды на «Сантал 33» прошло, ведь ароматом успели попользоваться все основные персоны мира моды и красоты, а фешенебельные отели планеты — ароматизировать им свои помещения, он по-прежнему не потерял собственного самобытного очарования, пусть и не остался нишевой редкостью.

Возможно, секрет его популярности кроется в том, что у каждого тестирующего его человека он вызывает уникальные ощущения. Кто-то различает в его звучании соленые огурчики с цветами, кто-то укроп, сменяющийся дымными смолами и древесиной. Иные – воздушную и легкую пудровую фиалку со специями. Но все сходятся на одном – это свободолюбивый и искристый аромат, дышащий свободой и уютным отдыхом после трудового дня. При этом позволяющий обладателю ощутить себя желанным, страстным и самодостаточным.

Немного подробнее о палитре Le Labo Santal 33

Древесно-фужерная композиция этого унисексуального парфюма разрабатывалась талантливым и самобытным парфюмером Франком Фолклом, который создавал ее специально для успешных во всех жизненных сферах, красивых и не разучившихся мечтать личностей — поклонников классики и роскоши. Его нерядовая преображающая сила не может оставить равнодушными ни носителей аромата, ни людей в их окружении.

Раскрытие Ле Лабо Сантал 33 начинается с нот восхитительной пудроволй фиалки, игривость характеру которой добавляет кардамон. Ирисовое благоухание, царящее в сердце букета, разбавляется папирусными аккордами и упоительными кожаными нотами. База формирует долгоиграющее и сексуальное послевкусие за счет нот кедра, сандала и амбры. Разве с таким ароматом можно затеряться в толпе?!