Принцу Уильяму исполнилось 38 лет, и в честь этого Кенсингтонский дворец поделился новыми фотографиями, сделанными Кейт Миддлтон.

День рождения принца Уильяма в этом году совпал с Днём отца, который празднуется в 3-е воскресенье июня. Неудивительно, что в качестве поздравительных фотографий были выбраны снимки герцога Кембриджского с детьми.

Новые фотографии принца Уильяма с детьми

Фотографом, как всегда, стала герцогиня Кембриджская — практически все семейные снимки за последние годы были сделаны именно ей. Благодаря этому дети на фотографиях выглядят естественными и непринуждёнными, в отличие от официальных снимков с приглашёнными фотографами.

И если на первой фотографии принц Уильям явно позирует с детьми, сидя на качелях:

Новые фотографии принца Уильяма с детьми

То вторая, возможно, сделана в момент игры, когда на камеру уже никто не обращал внимание:

Новые фотографии принца Уильяма с детьми

Не секрет, что Кейт Миддлтон серьёзно увлекается фотографией и практически не расстаётся с камерой. Многие профессиональные фотографы утверждают, что герцогиня Кембриджская уже достигла высокого уровня и делает отличные снимки, которые уже не назвать любительскими.

На кого похожи дети герцога и герцогини Кембриджских?

И снова фотографии детей герцога и герцогини Кембриджских вызвали дебаты среди поклонников королевской семьи: на кого похожи малыши?

Большинство уверены, что принц Джордж и принц Луи очень похожи на отца Кейт Миддлтон.

А вот внешность принцессы Шарлотты вызывает больше споров: одни считают, что она — копия Елизаветы II, другие напоминают о том, что даже принц Уильям перепутал собственные детские фотографии с фотографиями дочери, а третьим кажется большое сходство с принцессой Анной.