Ничто так стремительно и бесповоротно не лишает отличного настроения, как возмущение девушки по поводу собственного внешнего вида.

Карбокситерапия: что это?

Если для восстановления фигуры понадобятся время и сила воли, для возврата коже юности и гладкости достаточно посещения квалифицированного косметолога, который грамотно определит суть проблемы и способы ее ликвидации.

Если вы приняли решение освободиться от увядания кожи и мимических морщинок, дряблости кожи и тёмных кругов под глазами — при помощи современной косметической медицины можно быстро и без стресса для вас и организма сделать это с безупречным итогом. Благодаря новым исследованиям можно применять уникальные лечебно-омолаживающие технологии, которые дают возможность без труда возвратить коже юность и эластичность. Один из самых удобных методов – карбокситерапия.

Карбокситерапия – это современный способ омоложения кожи, стимулирует верхние слои кожи к интенсивной доставке кислорода и выработке коллагена.

Эта процедура абсолютно не болезненна и доступна почти каждой представительнице прекрасного пола по причине низкой цены и минимального количества противопоказаний.

Карбокситерапия применяется уже довольно давно в медицине, но распространенной именно в косметической медицине она стала всего лишь несколько лет назад. Улучшенная технология, наибольшая защищенность и безупречный результат – это всё то, что может гарантировать сегодняшняя процедура. А итог превосходит ожидания.

В чём отличительная черта процедуры?

Применение веществ с углекислым газом, которые стремительными темпами проникают в клетки кожи, вызывает защитную реакцию организма, воспринимающего эту процедуру, как природную нехватку кислорода в клетках. Повышение кровообращения содействует доставке кислорода в клетки и ускорению их восстановления, а ещё выработке коллагена. Благодаря этой процедуре, коже вернется ровный тон, шелковистость, эластичность, а также устраняются небольшие визуальные недостатки в виде мелких морщин и пигментации.

Показания к проведению этой процедуры:

• Тёмные круги под глазами — исчезнут благодаря тому, что наружный слой кожи насыщается кислородом и сосуды делаются почти незаметными.

• Дряблая кожа. Уже после нескольких процедур, коже вернется эластичность. В зависимости от уровня дряблости кожи, а также от участка кожи, который следует подвергнуть обработке, подбирается оптимальное количество процедур.

• Рубцы на коже — после выполнения процедур понемногу исчезают вследствие того, что СО2 ускоряет восстановление тканей, убирая воспалительные процессы.

• Второй подбородок — постепенно исчезает благодаря особенностям углекислого газа, а также его липолитическим свойствам.

• Целлюлит. Подобная процедура не считается панацеей от целлюлита. Но она помогает при низкой выраженности целлюлита.

В настоящее время возможно четыре плана ухода за кожей на базе карбокситерапии. Все процедуры исполняются в 4 стадии: очистка кожи, ее тонизирование, пилинг с салициловой кислотой, витамином Е, а также молочных протеинов и маски, которые делают напрямую пред процедурой из морских водорослей, смешанных с гелем. Для улучшения таких процедур используют специальные аппараты, подробнее можно узнать на сайте.

Для получения ожидаемого результата необходимо повторять процедуры с периодичностью, которую посоветует косметолог.