Оказывается, Дженнифер Энистон и Брэда Питта объединяют не только романтические отношения. Экс-супруги пользуются услугами одних и тех же стилистов и имеют общий круг общения.

Встреча Брэда Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards 2020 затмила их награды

Встреча Брэда Питта и Дженнифер Энистон на SAG Awards 2020 и их тёплое приветствие удивили многих поклонников. Оказывается, большинство фанатов были уверены, что Питт и Энистон не общаются много лет из-за развода и ухода Питта к Анджелине Джоли (при этом, по статистике, каждый 5-й надеется, что они когда-нибудь снова воссоединятся).

Однако инсайдеры утверждают, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт уже давно забыли взаимные обиды и стали хорошими друзьями. А помирила их Кортни Кокс — лучшая подруга Энистон и её коллега по сериалу “Друзья”. По словам инсайдеров, именно Кортни Кокс при встрече с Брэдом Питтом на одном из голливудских мероприятий дала ему новый телефонный номер своей подруги и напомнила ему о счастливых временах, когда он был рядом с Дженнифер. После этой встречи и состоялось то самое примирение, которое сейчас столько обсуждают в СМИ.

Но экс-супругов объединяет не только дружба, но и деловые отношения. Как выяснилось, они пользуются услугами одних и тех же стилистов, которые подбирают им образы для выхода на красную ковровую дорожку. Более того, по слухам, стилисты тоже сыграли немаловажную роль в этом примирении.

Сейчас многие таблоиды пишут о том, что дружеские отношения Питта и Энистон с недавних пор переросли в романтические, и экс-супруги даже ходят на свидания тайком от папарацци. Ну а некоторые друзья актёра уверяют, что не удивятся, если в ближайшем будущем Брэд и Дженнифер официально объявят о своём воссоединении.

Правда, пока официального объявления нет, как и других фотографий, придётся считать всё это слухом.

Не все слухи одинаково правдивы!