Деловой костюм с шортами или бермудами, кожаная одежда, кроп-топы и другие тренды весны 2020.

Весна не за горами, пора уже подбирать весенний гардероб и изучать рекомендации стилистов. Ну а если вы испытываете затруднения с подбором гардероба или теряетесь в ярком мире моды, имидж-консультант и стилист Станимира https://stanimira.ru поможет выбрать вещи, которые подходят именно вам и подчеркнут именно ваши достоинства.

Рекомендуем в первую очередь обратить внимание на следующие тренды весенне-летнего сезона:

Деловой костюм с шортами или бермудами

Тренды весны 2020

В этом году многие дизайнеры предлагают заменить классические брюки шортами или бермудами и сочетать их со строгим пиджаком или блузкой. Что ж, такой вариант будет очень кстати весной и летом.

Классические жилеты

Тренды весны 2020

Большая удача, если ваш костюм будет “тройкой”, включающей в себя классический жилет — фаворит многих дизайнеров в этом году. Лучше всего сочетать такой жилет с блузкой или рубашкой. Однако самые смелые модницы могут надевать его в качестве полноценного топа.

Одежда из кожи

Тренды весны 2020

Ещё одним удачным приобретением станет кожаный жилет, так как этой покупкой вы затронете сразу 2 модных тренда: на жилеты и на кожаные вещи, которым в этом году прогнозируют большую популярность. Решив купить жилет, куртку, платье или другую одежду из кожи, учтите, что лучше отдавать предпочтение ярким цветам и неожиданным сочетаниям, а современная искусственная кожа по качеству не уступает натуральной.

Короткие топы

Тренды весны 2020

Мы имеем в виду очень короткие топы! В дни, когда кроп-топ уже никого не удивляет, дизайнеры придумывают новые способы шокировать окружающих и делают топы ещё крошечнее. Фактически, это уже бюстгальтер, выполняющий роль топа.

Многоярусные юбки

Тренды весны 2020

Пышные, сшитые из лёгких тканей, многоярусные юбки идеально подходят для жарких летних дней. Впрочем это относится не только к юбкам, но и к сарафанам и платьям.

Рубашки оверсайз

Тренды весны 2020

Рубашки оверсайз не выходят из моды уже несколько сезонов, поэтому имеет смысл купить 1-2 рубашки — они пригодятся и для офисного стиля, и для более свободного сочетания с джинсами, юбками или шортами.