Дизайнерская одежда, недельный отдых в СПА, телефон, который появится в продаже только в марте — всё это, общей суммой на 30 тысяч долларов (!) получили знаменитости за участие в церемонии Грэмми в этом году.

Дорогие и шикарные подарки участникам Грэмми 2020

Чтобы отблагодарить звёзд мировой величины за участие в церемонии награждения организаторы Грэмми дарят им дорогие подарки. Американским СМИ стало известно, что получили знаменитости в этом году:

Согласно СМИ, в подарочном наборе из 67 предметов стоимостью 30 тысяч долларов, были, в основном, дизайнерская одежда, ювелирные изделия, очки от солнца, а также косметика CoverGirl. Однако есть и весьма примечательные подарки.

Например, купон на недельное пребывание в одном из лучших СПА, электрический массажёр для спины, а также наборы деликатесов.

Однако самым необычным подарком, пожалуй, можно назвать телефон Light Phone, который появится в продаже лишь в марте. От привычных всем смартфонов его отличает простой дизайн и ограниченное количество функций: только возможность позвонить, отправить смс и вызвать экстренные службы. Предварительная стоимость такого необычного для нашего времени телефона составляет 350 долларов.