Пока принц Гарри воюет с таблоидами, его старший брат вместе с семьёй болеет за любимую футбольную команду на стадионе.

Принц Гарри объявил войну таблоидам

Кейт Миддлтон и Меган Маркл на параде в честь дня рождения Елизаветы II

Принц Гарри подал сразу несколько судебных исков против владельцев британских таблоидов: The Sun, Mail on Sunday и The Daily Mirror. Поводом для исков стало преследование его жены вышеназванными СМИ: по словам герцога Сассекского, их электронная почта и голосовые сообщения постоянно подвергаются хакерским атакам со стороны таблоидов. Ну а последней каплей стало обнародование переписки Меган Маркл с отцом на страницах Mail on Sunday на прошлой неделе. Правда, пока принц Гарри обвиняет во всём СМИ, отец его жены заявил, что сам передал письма и сделал это совершенно бесплатно, так как хочет поведать правду об отношениях с дочерью, которая сейчас чересчур демонизирует его.

По словам инсайдеров, представители королевской семьи и их советники были не в курсе намерения принца Гарри судиться с таблоидами и не одобряют этот поступок, так как он привлечёт ещё больше негативного внимания к семье герцога Сассекского.

Принц Уильям с семьёй посетил футбольный матч

Принц Уильям с семьёй посетил футбольный матч

Ну а пока принц Гарри воюет со СМИ, требуя оставить его семью в покое, его старший брат сходил на футбольный матч вместе с женой, дочерью и старшим сыном. Герцог Кембриджский является давним фанатом команды Астон Вилла и, похоже, уже привил эту любовь к футболу своему сыну.

Принц Уильям с семьёй посетил футбольный матч

 

Судя по снимкам со стадиона, принц Джордж оказался очень активным болельщиком, который радовался каждому успеху любимой команды и не мог усидеть на месте от избытка эмоций.

Принц Уильям с семьёй посетил футбольный матч

Небольшое видео с ликующим Джорджем было опубликовано на странице герцога и герцогини Кембриджских в Инстаграме:

Поклонники королевской семьи отметили, как вырос сын принца Уильяма, а также порадовались тому, что родители делают всё, чтоб у него было как можно более “нормальное” детство.