Завораживающий взгляд — желание многих женщин. Не все имеют эффектные глаза от природы. Может не хватать пышности и объема ресниц. Технология наращивания ресниц “Шелк” — один из наиболее востребованных способов получения красивых глаз.

Шелк — синтетический материал. Мастера не используют натуральные материалы, а заменяют их синтетическими. Природный шелк обладает высокой аллергенностью, непослушный, сложен в уходе. Синтетический аналог сход с ним по качествам и внешнему виду, что позволяет использовать его для любых ресниц.

Шелковое наращивание ресниц: технология, преимущества, уход

 

Преимущества шелкового наращивания ресниц

  1. Выбор палитры. Есть возможность выбрать любой цвет. Если вы не хотите черные ресницы, вы не довольны своим натуральным цветов — поменяйте их. Выбор огромен, вы сможете подобрать любую расцветку.
  2. Ассортимент. Возможно выбрать любой изгиб, размер, длину и ширину.
  3. Легкость. Шелк — самый легкий материал, который не травмирует ваши естественные ресницы. Это подходит девушкам, которые страдают ломкими ресничками, ломающимися от любого нажатия.
  4. Комфорт. Тонкие волосинки позволяют комфортно себя чувствовать без утяжеления ресниц.
  5. Возможно использовать с линзами и очками.

Особенности ухода

Если вас интересуют подробности об уходе за шелком, вы можете спросить своего мастера по наращиванию ресниц в Краснодаре. Для каждого человека уход может отличаться, в зависимости от здоровья ваших естественных ресничек.

Общими требованиями к уходу являются следующими.

  1. После процедуры. Клей для ресниц быстросохнущий. Практически сразу он набирает прочность и не требует дополнительной поддержки. Но не стоит умываться водой сутки после процедуры.
  2. Косметика. Клей реагирует на жирную косметику. Эфирные масла, жирные кремы, различные типы туши на жировой основе может привести к отслоению искусственной ресницы. Желательно использовать безжировые средства.
  3. Уход за лицом. Выделение кожного сала приводит к повреждению клеевого слоя. Несколько раз в день нужно умывать лицо тоником, который не содержит растворителей.
  4. Линзы. Некоторые жидкости для линз имеют свойство растворять клеевую фиксацию.
  5. Механические воздействия. Не стоит активно тереть лицо полотенцем или чесать веки. Аккуратными движениями, в обход глаз, вытирайте мокрое лицо.
  6. Расчесывание. Существуют специальные щеточки для наращенных ресниц. Обычные могут привести к осыпанию.

Недорогое наращивание ресниц можно заказать у нас. Наши мастера используют гипоаллергенный клей и проверенные искусственные реснички. Если вы хотите наращивание ресниц в Краснодаре — обратитесь к нам.