Родиной популярного бренда Oysho является Барселона. В солнечной столице Каталонии многонациональная команда профессиональных дизайнеров создает коллекции удобного и красивого нижнего белья, домашней, пляжной и спортивной одежды, купальников и аксессуаров.

Из Барселоны с любовью: все лучшее от марки Oysho

Испанская марка была создана восемнадцать лет назад и за прошедшие годы получила огромное распространение. Сейчас магазины Oysho располагаются в 82 странах мира. Первоначально они находились только в Португалии, Греции, Италии и Испании, но очень быстро охватили огромную территорию. Приобрести стильную, уютную текстильную продукцию бренда можно на официальном сайте «Ойшо».

Особенности ассортимента

Фирменный магазин Oysho представляет женственные и соблазнительные, милые и забавные коллекции нижнего белья, комплекты и пижамы из шелка и натурального хлопка. Без провокаций и гиперсексуальности этот производитель создает искусные изделия, которые идеально подчеркивают нежность, хрупкость, изящество современных девочек, девушек, женщин. Среди востребованных коллекций выделяются:

  • халаты, топы, ночные рубашки;
  • пляжные комплекты, купальники, бикини и трикини;
  • базовые модели из модала, полиамида, хлопка, с кружевными элементами;
  • уютный трикотаж для дома — брюки, кофты (однотонные, с графическим принтом).

Косметички, носки, оригинальные ожерелья представлены в категории популярных аксессуаров. Эти и другие изделия легко дополнят образ поклонниц настоящего каталонского стиля.

Из Барселоны с любовью: все лучшее от марки Oysho

Новые коллекции

Регулярное обновление пляжной и домашней одежды, нижнего белья — результат скрупулезной и творческой деятельности дизайнеров. Среди недавно представленных коллекций особенно впечатляют следующие:

  • одежда из стопроцентного льна — брюки, шорты, жилеты, платья и рубашки, комбинезоны, юбки и жакеты;
  • Join Life – хлопковые бюстгальтеры без косточек и с эффектом «пуш-ап», трусики (танга, классика, с мягким кружевом, люверсом, бразильяно, хипстеры), ночные рубашки с абстрактными узорами, комфортное нижнее белье в комплектах с логотипом марки.

В интернет-магазине «Ойшо» легко подобрать оригинальные, изящные и очень удобные текстильные изделия для постоянного ношения. В белье и одежде из новых коллекций преобладают черные, серые, белые, бежевые, алые, синие, желтые, терракотовые, оранжевые, кремовые и коралловые цветовые оттенки.