Несмотря на возможность пользоваться услугами лучших визажистов мира, Меган Маркл предпочитает использовать трюки, подсмотренные у бьюти-блогеров на Ютьюбе.

Меган Маркл в Королевском национальном театре

Оказывается, герцогиня Сассекская очень любит смотреть видеоролики, посвящённые макияжу, на Ютьюбе. Помимо того, что она сама пользуется трюками, предложенными бьюти-блогерами, она заставляет и своего визажиста смотреть понравившиеся ей ролики и повторять макияж из них. Об этом рассказал Дэниел Мартин — визажист Меган Маркл.

По его словам, герцогиня предпочитает естественный макияж с минимальным количеством косметических средств. Однако чтобы быть в курсе всех новинок бьюти-сферы она внимательно смотрит бьюти-блогеров и часто повторяет их приёмы.

Кстати, услугами визажиста Меган Маркл пользуется редко и в большинстве случаев делает макияж себе сама. Кроме очень важных событий, таких как свадьба с принцем Гарии или фотосессия с новорожденным сыном. В этих случаях ей на помощь приходят профессиональные визажисты во главе с Дэниелом Мартином.