Вы любите ловить восхищенные мужские взгляды и наслаждаться повышенным вниманием со стороны представителей сильного пола? Тогда вам просто необходимо купить стильный купальник, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и превратит вас в обворожительную красотку.

Как выбрать правильный купальник?

Узнайте о том, как правильно подобрать этот элемент гардероба, а затем отправляйтесь в хороший магазин за покупкой. Появившись на пляже во всем великолепии, вы будете ощущать себя самой красивой женщиной в мире.

Секреты изящного силуэта

Если у вас чересчур широкие бедра, а плечи, наоборот, узкие, следует с помощью правильно подобранного купальника сделать фигуру более пропорциональной. Выбирайте модели с низкой талией, чтобы не привлекать внимание к проблемной части тела. Сделайте акцент на груди. Шикарный лиф с замысловатыми узорами – то, что вам нужно.

Многие женщины расстраиваются из-за выступающего животика. Не стоит переживать, лишний жирок на животе можно грамотно завуалировать. Выбирайте купальник с длинной бахромой на лифе или роскошными лентами. Также вам подойдет слитная модель, например такие монокини: https://incanto.eu/catalog/kupalniki_1/monokini/, но на ней обязательно должен быть эффектный узор. Прекрасный вариант – волнообразные линии на ткани, расположенные вертикально.

Как выбрать правильный купальник?

Считаете, что ваша фигура недостаточно женственная? Сделайте ее «аппетитной»! Вам подойдет раздельный купальник светлого цвета. Лиф должен немного приподнимать грудь. Желательно, чтобы верхняя и нижняя части купальника были выполнены в едином стиле. Обратите внимание на модели с кокетливой юбочкой, которая придает облику милую дерзость и сексуальность.

У вас слишком большая грудь? Конечно, объемный бюст не может быть недостатком, но все же здесь следует с осторожностью подбирать купальник. Грудь должна смотреться естественно и красиво, поэтому выбирайте лиф, сшитый из плотной ткани. Бретельки должны быть прочными и широкими. Красоту бедер подчеркните, надев плавки в виде симпатичных шортиков. Образ станет роскошным и очень привлекательным.

Маленькая грудь приносит огорчение женщинам, которые считают эталоном красоты шикарный пышный бюст. Однако можно легко придать маленькой груди дополнительный объем. Вам подойдет раздельный вариант с аккуратными плотными чашечками. Также вы будете прекрасны в купальнике, верхняя часть которого представляет собой стильный топ с воланами или оборками. Выбирайте модели с яркими рисунками насыщенных оттенков.

Как выбрать правильный купальник?

Если у вас нет сомнений в совершенстве собственного тела, то вы абсолютно свободны в выборе нового купальника. А тем, кто хочет казаться еще красивее, стоит прислушаться к вышеприведенным советам.