Пока Селена Гомес лечит депрессию в реабилитационном центре, поклонники и журналисты гадают, что так сильно подорвало здоровье певицы.

И хотя основной причиной официально считаются плохие анализы крови, из-за которых Селена испугалась за своё здоровье, всё чаще звучат предположения, что женитьба Джастина Бибера на Хейли Болдуин стала последней каплей.

Всё чаще появляются так называемые инсайдеры, которые рассказывают о переживаниях Селены Гомес, связанных с женитьбой её бывшего возлюбленного в сентябре: по их словам, эта новость стала настоящим шоком для неё. Помимо самого факта женитьбы “бывшего”, певицу подкосило и повышенное внимание к ней в ожидании реакции на эту новость. Куда бы она ни пошла, её спрашивали, как она к этому относится, и даже близкие друзья, которые обычно стараются не напоминать ей о Джастине, выражали сочувствие.

Сейчас, по словам её представителя, Селене Гомес стало намного лучше и она вернётся в шоу-бизнес как только пройдёт полный курс лечения в реабилитационном центре.

Ну а что Джастин Бибер?

Кстати, сам Джастин Бибер тоже переживает не самые лучшие времена. На прошлой неделе папарацци даже сфотографировали его плачущим в машине.

Женитьба Джастина Бибера подорвала здоровье Селены Гомес?

Поклонники сразу связали его плохое настроение с новостью о нервном срыве Селены Гомес. Однако официальные представители канадского певца заявили, что помимо печальной новости о бывшей возлюбленной, у Бибера было ещё несколько поводов для истерик. В том числе и обязательства по контрактам, требующие от него новой музыки, которые он пока не может выполнить.

Жена Джастина Бибера, Хейли Болдуин, старается поддержать мужа и помочь ему, однако на сколько хватит её терпения — никто не знает.