Саманте Маркл, сестре герцогини Сассекской, пришлось довольствоваться общением с охраной и покупками в местном магазине королевских сувениров.

Меган Маркл не пустила сестру

Сестра Меган Маркл приехала в Лондон чтобы уладить все разногласия, возникшие за последний год. Поскольку Саманта из-за рассеянного склероза передвигается только в инвалидной коляске, вместе с ней приехал и её муж. Однако в Кенсингтонском дворце Саманту никто не ждал и к сестре её не пустили. Поэтому вместо разговора по душам, которого она так ждала, 53-летней женщине пришлось передать письмо для сестры охраннику.

Меган Маркл не пустила сестру

Несмотря на то, что визит Саманты Маркл был назван неожиданным и без приглашения, в Кенсингтонском дворце знали о нём, поскольку 2 недели назад сестра герцогини Сассекской отправила письмо, в котором просила о встрече и угрожала, что отношения в семье станут намного хуже, если Меган не согласится встретиться ней.

Получив отказ, Саманта Маркл не сразу покинула территорию Кенсингтонского дворца, а прогулялась по окрестностям и купила в местном сувенирном магазине несколько масок принца Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл не пустила сестру

Теперь СМИ ждут от неё новых выпадов в сторону сестры и комментариев от представителей королевской семьи.