Фанаты Джастина Бибера заинтригованы его отношениями с Хейли Болдуин и гадают: Бибер женат или ещё нет?

Джастин Бибер уже женат?

Слухи о том, что канадский певец уже состоит в официальном браке, появились после того, как влюблённые были замечены на выходе из суда в Нью-Йорке, где проходит официальная регистрация брака. СМИ предположили, что Джастин и его невеста узаконили отношения и получили свидетельство о браке.

Джастин Бибер уже женат?
Масла в огонь подлил и актёр Алек Болдуин, который в интервью на церемонии награждения Эмми 2018 сказал, что его племянница действительно уже вышла замуж, однако подробностей он не знает.

Лучшие и худшие наряды Эмми 2018

Тем не менее, инсайдеры уверяют, что слухи о том, что Джастин Бибер женился, пока преждевременны. Он всего лишь подал заявление на регистрацию брака, и теперь в течение 60 дней жених и невеста должны зарегистрировать свой брак или отозвать заявление. Да и сама Хейли Болдуин, не выдержав расспросов, написала на своей странице в Инстаграме, что она пока не вышла замуж за Джастина Бибера.

Джастин Бибер уже женат?

Ну а пока интрига продолжается, влюблённые отправились в Лондон, где Хейли участвует в качестве модели на показах Недели моды в Лондоне. Джастин же сопровождает свою невесту и поёт ей серенады на фоне достопримечательностей британской столицы. Впрочем, те, кто поверил в их брак, называют это поездку медовым месяцем и свадебным путешествием.

Джастин Бибер уже женат?