Как только прозвучала новость о том, что модель Зомби Бой умер, во многих СМИ появилась версия о его самоубийстве. Однако родственники актёра и его менеджер отрицают это, утверждая что причиной смерти Зомби Боя стал несчастный случай.

32-летний Рик Дженес, известный как Зомби Бой, умер, упав с четвёртого этажа в своём доме в Монреале. По предварительной версии причиной смерти назвали самоубийство. Однако менеджер канадского актёра и модели не согласен с этим. По его словам, у Рика впереди было несколько интересных проектов, которые он очень хотел выполнить, а также далеко идущие планы.

Родственники Зомби Боя отрицают его самоубийство

Родственники Зомби Боя причиной смерти называют несчастный случай. Он любил выходить вечерами на балкон чтобы выкурить сигарету, в этот момент мог случайно упасть, неудачно облокотившись или поскользнувшись. При этом и родственники, и менеджер уверяют, что Рик не принимал наркотики, не злоупотреблял алкоголем и был абсолютно трезв в день, когда случилась эта трагедия.

Зомби Бой, модель, чьё тело на 90% было покрыто татуировками, получил широкую известность в 2011 году, снявшись в клипе Леди Гага.

После этого он много раз участвовал в модных показах и рекламных кампаниях не только одежды, но даже тонального крема.