Меган Маркл возобновит общение с отцом, но для этого ему придётся выполнять её требования.

Папа Меган Маркл инсценировал фото с папарацци

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и стала герцогиней Сассекской, она оборвала связь с отцом и больше не общается с ним. В связи с этим Томас Маркл дал несколько интервью британским и американским журналистам, а сводная сестра Меагн, Саманта Маркл, пишет оскорбительные посты в социальных сетях.

Отец Меган Маркл говорит, что его дочь сменила номера телефонов и адреса электронной почты, поэтому теперь у него нет возможности говорить с ней напрямую. Более того, в своём последнем интервью Томас Маркл заявил, что и вовсе не получал приглашения на свадьбу принца Гарри и его дочери. Увы, больше ему никто не верит после истории с постановочным фотографиями, которые он продал папарацци накануне этой свадьбы.

Не отстаёт от отца и Саманта Маркл, сводная сестра, Меган. На своих страницах в социальных сетях Саманта называет сестру бесчеловечной и уверяет, что отец всегда относился к Меган лучше, чем к другим детям, а в ответ получил лишь презрение от неё и её новой семьи. Кстати, по слухам, именно Саманта придумала ту скандальную сделку с фотографами. А вот принц Гарри, напротив, уговаривал будущего свекра остерегаться журналистов и не связываться с ними.

Сама герцогиня Сассекская хранит молчание по поводу поведения отца, однако источники, близкие к ней, говорят, что Меган возобновит общение с ним только при условии, что он, во-первых, перестанет раздавать интервью и, во-вторых, будет вести разговор с ней более уважительно, а не оскорблять.

Отношения с мамой у Меган оказались гораздо лучше, чем с отцом, конфликты с которым, как оказалось, начались ещё 7 лет назад — он точно так же не присутствовал и на её первой свадьбе в 2011 году. Сейчас её мама оформляет документы и готовится к переезду в Лондон чтобы жить поближе к дочери. Кстати, у Томаса есть контактные данные его бывшей супруги и, по мнению представителей Кенсингтонского дворца, он мог бы передать письмо Меган через неё, но он так и сделал этого, предпочитая общение с журналистами.

Принц Гарри женился на Меган Маркл: лучшие моменты королевской свадьбы 2018