На прошлой неделе Дженнифер Лопес прошлась по Нью-Йорку без брюк, а Шарлиз Терон примерила новое маленькое черное платье. Рита Ора перещеголяла длинноногих моделей, а Ким Кардашян в очередной раз удивила крохотным топом и обтягивающими лосинами. Подробнее в нашей подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Джемма Чан, премьера фильма «Безумно богатые азиаты», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

Голливудская премьера фильма «Безумно богатые азиаты» собрала немало восторгов стилистов, ведь звезды постарались произвести впечатление. Наш голос мы отдаем 35-летней английской актрисе Джемме Чан в платье Oscar de la Renta. Наверное, за старание, ведь не каждой звезде удается так удачно вписаться в общий фон премьеры, да еще и выглядеть «дорого-богато», что соответствует теме фильма. Правильная длина, модное декольте, красивые пайетки, а также босоножки в тон наряда – все это сделало образ таким привлекательным.

Шарлиз Терон, мероприятие HFPA (Голливудской ассоциации иностранной прессы), Беверли-Хиллз

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

43-летняя актриса выглядела очаровательно в черном платье Givenchy и туфлях Christian Louboutin. Оригинальное маленькое черное платье (Little Black Dress) было создано брендом Givenchy еще в 1961 году для актрисы Одри Хепберн, а точнее для съемок в фильме «Завтрак у Тиффани». Современная интерпретация, в которой появилась Шарлиз Терон, на первый взгляд, более экстравагантная из-за крупной детали в центре. Но рассмотрев то, как платье сидит на фигуре, и какую энергетику передает с экрана монитора, можно согласиться с этой шалостью дизайнеров, сделавшей наряд нескучным и запоминающимся.

Роузи Хантингтон-Уайтли, премьера фильма «Мег: Монстр глубины», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

31-летняя актриса также выделялась среди других знаменитостей в довольно простом черном платье Stella McCartney, мимо которого сложно пройти. Профессиональная модель вернулась после рождения сына на красные дорожки и это достойный вариант для того, чтобы тебя заметили. Идеально скроенное декольте выглядит настолько привлекательно, что даже крупные золотые серьги и браслеты не смогли забрать все внимание на себя.

Рита Ора, летний бал Unicef, Италия

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

27-летняя певица выделялась среди всех длинноногих моделей, посетивших вечеринку Unicef, за счет яркого платья Ralph&Russo. Необычное сочетание фиолетового, малинового и оранжевого цветов вместе с синей бархатной лентой – было нетипично для красной дорожки, а поэтому так привлекательно. Особое внимание фотографы уделили заметным высоким разрезам, открывающим ноги, в сочетании с туфлями Sophia Webster.

Нина Добрев, шоу Стивена Колберта, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

29-летняя актриса посетила шоу Стивена Колберта в симпатичном платье Christopher Kane. Мало кому придет в голову носить бархатные наряды в летнюю жару, однако звезды первыми примеряют обновки осенних коллекций и поэтому это роскошное платье в стиле 80-х годов появилось в нашей подборке. Босоножки Stuart Weitzman облегчили этот образ, а бордовая сумка Chanel добавила небольшой яркий акцент.

Худшие наряды прошлой недели:

Ким Кардашян, шоу Джимми Киммела, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

Без сестер Кардашян наша рубрика о худших нарядах недели просто не могла бы существовать. Ведь ни одна звезда не дает столько поводов поговорить на тему своих неудачных образов, как эти красотки. 37-летняя светская львица отправилась на шоу Джимми Киммела в странном комплекте. Бархатные утягивающие лосины, подчеркивающие новые формы, а также кроп-топ (просто крохотный) очень необычного покроя. Одна его часть похожа на хобот слона (кстати, Ким постоянно поправляла ее во время общения с телеведущим). Что ж, видимо, новый сезон ужасных трендов от сестер Кардашян можно считать открытым.

Кайли Дженнер, вечеринка в честь 21-го дня рождения, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

21-летняя успешная бизнес леди и молодая мамочка встретила гостей на свой день рождения в платье Dundas&Labourjoisie. Мероприятие в стиле Барби собрало всех сестер Кардашян и, как мы видим, розовый цвет стал основным для этого вечера. Кайли не смогла удивить выбором наряда, так как это привычный для нее сексапильный образ в коротком мини с открытым животом, который сочетался с ее новыми губами и цветом волос.

Кристен Белл, премия Television Critics Association, Калифорния

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

38-летняя актриса выбрала очень странное платье Arias, то ли псевдо-халат, то ли псевдо-ночная рубашка. Растянутые карманы придавали образу еще больше неряшливости, и даже заметная сумка Etro вместе с изящными босоножками Jimmy Choo не спасали положение. Они явно не подходили к наряду.

Дженнифер Лопес, офис MTV, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

49-летняя певица и актриса удивила своим образом в джинсовых ботфортах Versace. Отсутствие брюк и просторная белая рубашка создавали ощущение, что Дженнифер просто приспустила джинсы, и они пока что находятся в районе колен. Забавная деталь в виде полицейского значка на ремне, скорее всего, напоминание о сериале «Оттенки синего» в котором Лопес играет коррумпированного офицера.

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

Хлоя Грейс Морец, вечернее шоу Джеймса Кордена

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 августа)

21-летняя актриса продолжила продвигать фильм «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» и, кажется, ей это удается намного лучше, чем выбирать наряды для красной дорожки.
Бронзовое платье Vampire’s Wife знакомо всем, кто следит за модными трендами. Ведь его варианты разной длины и цвета неоднократно появлялись в Инстаграмах знаменитостей в течение всего года. Мини-платье из шелковой ткани полностью облегало фигуру Хлои и, в принципе, неплохо смотрелось. А вот сочетание с ретро-сапогами серебристого цвета наводило на мысли о том, что скоро Хэллоуин и пора бы подобрать костюм в стиле 60-х годов.