На прошлой неделе Блейк Лайвли ударилась в мужскую моду, а Рита Ора нарядилась в перья. Дженнифер Гарнер выбрала элегантный наряд, а Эванджелин Лилли перестаралась с объемом на голове. Подробнее в нашей подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Дженнифер Гарнер, церемония открытия звезды на Голливудской Аллее славы, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

46-летняя актриса выглядела потрясающе элегантно в синем платье Roland Mouret. Лаконичный наряд с идеальным покроем – самый точный выбор по такому случаю для Дженнифер Гарнер. Это платье полностью подходит к образу сильной женщины с хрупкой внешностью, необыкновенно привлекательной и талантливой.

Блейк Лайвли, промо тур к фильму «Простая просьба», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

31-летняя актриса продолжала продвигать новый триллер и обдуманно выбирала для появления на публике брючные костюмы, как бы продолжая стиль своей героини. За эту неделю Блейк получила немало критики в свою сторону, ей даже посоветовали уволить стилиста, но актриса заявила, что сама занимается гардеробом.
Один из комплектов, в которых Лайвли появилась на этой неделе, она позаимствовала из мужской коллекции Versace, а этот клетчатый костюм Roland Mouret заинтересовал нас больше всех. Он навевал воспоминания об образах актрисы из сериала «Сплетница». Роскошный покрой и интересное сочетание синего, серого и сиреневого цветов и даже эта немного детская брошь в виде клубники – сделали образ непроходным и запоминающимся.

Тэнди Ньютон, премьера фильма «Ярди», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

45-летняя актриса выглядела очень эффектно в платье Vampire’s Wife и босоножках Alexandre Birman. Необычное сочетание, казалось бы, несочетаемого создавало привлекательный образ, не похожий на большинство тех, что встречаются на красной дорожке. Серьги, которые работали в паре с босоножками, дополняли их и связывали в единое целое весь комплект.

Реджина Кинг, мероприятие Американской телевизионной академии, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

47-летняя актриса подобрала интересное платье Missoni в ретро-стиле и актуальной на сегодняшний день асимметрией. Люрекс немного смягчил игру в 70-е и сделал наряд более современным. Хотя времена диско никто не отменял, мы не против нестандартных подходов к выбору нарядов для красной дорожки.

Хайди Клум, 13 сезон шоу «America’s Got Talent», Голливуд

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

45-летняя модель и телеведущая в последнее время редко попадает в списки удачно одетых звезд. Видимо, платье Naeem Khan смогло создать правильное настроение, и освежило образ Хайди, все еще не сдающей свои позиции модели и мамы пятерых детей. Прическа и стильный наряд в сочетании с ботфортами создали ощущение того момента, когда Брижит Бардо встретилась с Джулией Робертс из фильма «Красотка».

Худшие наряды прошлой недели:

Хлоя Грейс Морец, показ фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

21-летняя актриса продолжает разочаровывать поклонников своими нарядами для красной дорожки. При создании образов Хлои не учитываются особенности ее фигуры и возраст, а также впечатление от всего, что на ней надето. Это платье Proenza Schouler выглядело просто ужасно. Во-первых, оно сделало шею актрисы еще короче, во-вторых непонятная расцветка напоминала кожу, раскрашенную как для карнавала, хотя нижняя часть (юбка и босоножки) выглядела неплохо.

Дебра Мессинг, премия Angel Awards-2018, Голливуд

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

50-летняя актриса прошлась по красной дорожке в вечернем наряде Jovani. Само по себе платье неплохое и, скорее всего, с наступлением сезона награждений мы много раз увидим что-то подобное, но в этом случае цвет испортил все впечатление и сильно удешевил весь образ.

Рита Ора, вечеринка Дженнифер Лопес после премии MTV VMA, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

27-летняя певица в платье Alexandre Vauthier выглядела как большая птица с очень стройными ножками. Конечно, можно поставить жирную пятерку за смелый ход и желание не походить на всех остальных гостей вечеринки, особенно, на хозяйку. Но разве кому-то хотелось бы провести весь вечер в этом неудобном наряде и пытаться протянуть трубочку от коктейля через все эти перья? Также странно выглядело сочетание платья и аксессуаров в виде цветов на голове, напоминающих украшения для невесты.

Эмма Робертс, премьера фильма «Маленькая Италия», Торонто

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

27-летняя актриса пыталась создать милый образ, но цвет блузки испортил все впечатление. Выстиранный бежевый оттенок смотрелся непрезентабельно на фоне черного сарафана и создавал впечатление, что весь комплект позаимствован из бабушкиного сундука.

Эванджелин Лилли, премьера фильма «Человек-муравей и Оса», Токио

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (19-26 августа)

39-летняя актриса выбрала экстравагантное платье Georges Chakra, которое смотрелось неудачно, в первую очередь, из-за слишком пышной прически. Наряд итак перенасыщен деталями, поэтому более гладкая прическа выглядела бы более естественно. В случае с таким коротким и объемным нарядом, лучше всего выделить талию, так как это было сделано на подиуме, во время представления коллекции. Если говорить коротко, то Эванджелин была похожа на черную пчелку, хотя может, именно так стилисты представляли вечерний костюм Осы.