На прошлой неделе Кейт Миддлтон примерила новую шляпку, а Меган Маркл продолжила собирать гардероб принцессы. Никки Хилтон вернулась к стилю Барби, а Селена Гомес показала, что уже готова отправиться в круиз. Подробнее о стиле знаменитых красавиц в нашей подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Кейт Миддлтон, крестины принца Луи, королевская часовня Сент-Джеймского дворца

Лучшие и худшие наряды недели

36-летняя герцогиня вернулась в светскую и модную жизнь после рождения третьего ребенка. Спустя 11 недель после родов, Кейт выглядела великолепно в платье Alexander McQueen, которое она надела в честь крестин младшего сына Луи. В интернете особенное внимание уделили шикарному головному убору Jane Taylor, без сомнений, ставшему самым лучшим среди всех аксессуаров, которые герцогиня надевала раньше на голову.

Меган Маркл, визит в Ирландию, Дублин

Лучшие и худшие наряды недели

36-летняя Меган Маркл давно перестала быть только бледной тенью Кейт Миддлтон. Она выглядела очень элегантно в платье-миди Emilia Wickstead.
Стилисты не перестают нам напоминать, что у каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье. Конечно, в последнее время мода становится менее категоричной, но все-таки не случайно новоявленная герцогиня в первый день своего визита в Ирландию выбрала этот наряд. Беспроигрышный вариант, к тому же изящные туфли и женственная укладка идеально дополнили довольно простое платье.

Шарлотта Райли, премьера фильма «Swimming with Men», Лондон

Лучшие и худшие наряды недели

36-летняя актриса прекрасно справилась с ролью зефирки, так как свободное платье Oscar de la Renta напоминает именно эту сладость. Небрежная укладка, легкий макияж и изящные босоножки дополнили воздушный образ. А нам лишь остается поздравить будущую маму и ее мужа Тома Харди с ожиданием второго ребенка.

Мэнди Мур, показ Schiaparelli, неделя моды в Париже

Лучшие и худшие наряды недели

34-летняя актриса представила интересное платье Schiaparelli, похожее на сэндвич. Красная ткань служит подкладкой для розовой, и все это воздушное великолепие струится по фигуре. Что может быть прекрасней? Эффектные туфли и длинный кулон идеально сочетались с удачным нарядом.

Селена Гомес, премьера фильма «Монстры на каникулах-3: Море зовет», Калифорния

Лучшие и худшие наряды недели

25-летняя актриса уже приготовилась к круизу в наряде Oscar de la Renta, состоящем из кроп-топа и юбки-миди. Очаровательный образ создали голубые цветы на хлопковой ткани, серебристые босоножки и сумочка. Этот вариант может прекрасно подойти для летнего отпуска.

Худшие наряды прошлой недели:

Розанна Дзанетти, показ Andres Sarda Mercedes Benz, Мадрид

Лучшие и худшие наряды недели

30-летняя венесуэльская актриса выглядела как заключенная на костюмированном балу в наряде Andres Sarda. Геометрический принт прекрасно смотрится в любом образе, но подобная полоска, да еще и в сочетании со шляпкой ассоциируется только с тюремной робой, даже если под нарядом очень эффектное белье.

Ники Хилтон, показ Valentino, неделя моды в Париже

Лучшие и худшие наряды недели

34-летняя светская львица создала образ Барби в платье Valentino. И мы не удивляемся этому выбору, ведь сестры Хилтон – главные поклонницы розовых рюшей и люрекса. Не смотря на эффектный покрой наряда знаменитого дома моды, наследница миллионного бизнеса все равно выглядит дешево, как провинциальная выпускница из 90-х годов.

Алексис Бледел, финальный показ сериала «Рассказ служанки», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды недели

36-летняя актриса выбрала для показа платье с цветочным принтом Amur. Интересное сочетание принтов и модная асимметрия вполне могли бы создать сногсшибательный образ, однако звезда сериалов отдала предпочтение черным аксессуарам, которые смотрелись неуместно, утяжеляя легкий шифон.

Эмили Ратаковски, обед Vogue Foundation, неделя моды в Париже

Лучшие и худшие наряды недели

27-летняя модель и актриса примерила на себя наряд Paco Rabanne. И если сам черный костюм не вызывает у нас отрицательных эмоций и смотрится очень актуально, то этот странный топ под ним можно выставлять в музее худших вещей года. Металлические детали, скрепленные между собой, заставляют задуматься о здоровье модели. Мало того, что топ напоминает древнюю кольчугу, в нем, скорее всего, не ощущается комфорт и безопасность для тела. Зато он может красиво шуметь при ходьбе и немного холодить в жаркий день.

Джулия Малик, вечеринка Magazine #5, Берлин

Лучшие и худшие наряды недели

41-летняя немецкая актриса выглядела несуразно в наряде, напоминающем пижамный стиль, который она дополнила кроссовками и сумкой на поясе Hugo Boss. Триумфальное возвращение поясных сумок из 90-х годов не всем пришлось по вкусу, однако, нельзя не отметить удобство подобного аксессуара. В этом варианте все смотрелось, как будто актриса вышла прогуляться с собакой и забежать за молоком в соседний супермаркет, а не посетила модную вечеринку.