Ожидается, что сегодня Кейт Миддлтон и Меган Маркл обе будут присутствовать на финальном матче Уимблдона.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии

Кенсингтонский дворец подтвердил, что герцогиня Сассекская и герцогиня Кембриджская вместе с мужьями посетят Уимблдон 14 июля чтобы посмотреть игру Серены Уильямс и Анжелик Кербер.

Кейт Миддлтон является патроном теннисного клуба и не скрывает своей любви к теннису, её дочь Шарлотта с двух лет занимается этим видом спорта. Ежегодно герцогиня Кембриджская присутствует на Уимблдоне хотя бы на финальных матчах, а её родители и сестра (которые тоже являются большими поклонниками тенниса) посещают почти все матчи этого турнира. Кстати, герцога и герцогиню Кембриджских ожидают и на мужском финале, который состоится в воскресенье.

Что касается Меган Маркл, раньше у неё не было замечено большой любви к теннису. Однако она дружит с Сереной Уильямс и хочет поддержать подругу в её первом после рождения дочери финале престижного турнира. Серена Уильямс не раз рассказывала о дружбе с американской актрисой, была на её свадьбе и даже отменила пресс-конференцию чтобы сходить вместе с ней на матч по поло с участием принца Гарри.

Меган Маркл на благотворительном матче по поло