Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены. 24-летний певец сделал предложение своей возлюбленной и подарил кольцо с огромным бриллиантом.

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

По данным СМИ, это произошло в субботу вечером на Багамах. Влюблённые ужинали в ресторане, а потом охрана Бибера попросила всех убрать смартфоны и перестать фотографировать их, так как Джастин собирается совершить некий важный поступок.

Несмотря на отсутствие фотографий самой помолвки, в сети появились снимки кольца Хейли Болдуин, которое ей подарил Бибер:

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Пока ни певец, ни его невеста не сделали официального сообщения о помолвке, однако Хейли лайкнула несколько сообщений об этом в социальных сетях, что можно считать косвенным подтверждением. Кроме того, её папа, актёр Стив Болдуин, написал на своей странице в Инстаграме, что его дочь помолвлена с Джастином Бибером.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин впервые познакомились в 2009 году, когда юная модель и её родители подошли к певцу после его выступления чтобы сказать, как оно им понравилось.

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Хейли была с Джастином после каждого его расставания с Селеной Гомес на протяжении нескольких лет. И теперь его поклонники гадают, как отнесётся Селена к новости о том, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены.