Линдси Лохан постепенно превращается из скандальной актрисы в респектабельную владелицу сети ночных клубов.

В минувшие выходные Линдси Лохан побывала на открытии ночного клуба на греческом острове Миконос. Актриса и раньше не раз участвовала в подобных мероприятиях, но в этот раз это не просто клуб, а её собственность. Клуб под названием LOHAN Beach House открыт ею совместно с греческим миллионером Денисом Папагеоргиу, с которым, по слухам, у Линдси не просто деловые отношения, а роман.

Линдси Лохан открыла ещё один клуб в Греции под своим именем

Это уже второй клуб во владении Линдси — ещё один ночной клуб актриса открыла в Афинах. Кроме того, ночной клуб на острове Родос также имеет её имя в названии, LOHAN Beach House, однако неизвестно, является ли Линдси его владелицей.

С 2016 года звезда “Дрянных девчонок” живёт в Арабских эмиратах, постоянно приезжает в Грецию и не собирается возвращаться в Голливуд. Вслух она говорит о том, что наконец-то нашла покой и счастье вдали от камер папарацци и бурной жизни знаменитостей. Однако злые языки поговаривают, что Лохан просто боится возвращаться туда, где известно о её скандальной репутации, кроме того, актриса задолжала крупные суммы денег и не собирается возвращать их.

Линдси Лохан открыла ещё один клуб в Греции под своим именем