Какими были голливудские звёзды до того, как стали знаменитыми? Бывшие одноклассники и приятели поделились воспоминаниями о Канье Уэсте, Адель, Алеке Болдуине и других знаменитостях.

По словам бывшего одноклассника Адель, в детстве она очень плохо пела и мрачновато одевалась.

Мужчина, занимающийся подбором разнорабочих, вспомнил, как однажды у него работал юноша по имени Крис. Он жил в палатке на пляже и говорил всем, что скоро уедет в Голливуд и разбогатеет. Через несколько лет этот мужчина увидел того же амбициозного юношу в фильме “Стражи галактики”, им оказался Крис Прэтт.

Театральная актриса вспомнила, что 30 лет назад играла в одной пьесе с Алеком Болдуином, который только начал покорять киноиндустрию. Она уверяет, что Болдуин казался ей очень умным и начитанным парнем, а также был очень вежлив и учтив со всеми.

Вы можете представить, что будет, если бросить в Канье Уэста пиццу? А вот один юноша вспомнил, как 14 лет назад он, будучи 5-летним сорванцом, бросал кусочки пиццы в сидящего напротив него в самолёте Канье Уэста. Музыкант, чей дебютный альбом как раз только вышел, вполне благосклонно воспринял эту шалость и в ответ на извинения мамы проказника сказал, что любит детей.

Анджелина Джоли, по словам стажёра, работающего с ней на съёмках фильма “Хакеры”, была очень спокойной и сосредоточенной на работе.

Дуэйн Джонсон был высоким и худым застенчивым подростком, который странно одевался. А когда на выпускном вечере он сказал, что хочет стать актёром, один из учителей сочувственно похлопал его по спине, чтобы сгладить неловкие смешки одноклассников.

Соседка Деми Мур до сих пор с теплотой вспоминает их совместные игры в детстве и ждёт подругу в гости.

Один из друзей детства рэпера 50 Cent не знал, что его приятель стал знаменитым, и узнал его лишь по необычному смеху, прозвучавшему из телевизора.