Хотите выразить свои эмоции в интернете, как настоящая принцесса? Тогда KateMojis и MeghanMojis — то, что вам нужно.

Компания DRKHORS, специализирующаяся на изготовлении эмодзи и смайликов по изображениям знаменитостей, планирует в мае этого года выпустить серию эмодзи с Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Компания уже подала документы на регистрацию товарных знаков KateMojis и MeghanMojis, а пока дразнит фанатов королевского семейства несколькими картинками (к слову, очень красивыми):

У Кейт Миддлтон и Меган Маркл появятся собственные эмодзи

Эмодзи с Кейт Миддлтон и Меган Маркл буду выпущены раздельными комплектами, каждый из которых стоит около 2 долларов. Помимо лиц, выражающих эмоции, эмодзи включат в себя иллюстрации известных фраз, например “американская принцесса” или “моя попа выглядит хорошо в этом?”.

Несмотря на энтузиазм разработчиков и радость фанатов, KateMojis и MeghanMojis могут быть запрещены ещё на стадии регистрации и так и не увидят свет, ведь члены британской королевской семьи против распространения их изображений, а также не хотят быть приравненными к обычным “селебрити”, таким, как Ким Кардашян (которая, кстати, заработала миллионы долларов на своих эмодзи).