Казалось, их жизнь вся на виду, однако кое-что мы всё же не знаем о них. Например, вы знали о том, что легендарные прозвища для участниц группы Spice Girls были придуманы малоизвестным британским журналом, а Криштиану Роналду не делает татуировки чтобы продолжить сдавать кровь?

1

На заре своей карьеры участницы группы Spice Girls обзавелись меткими прозвищами, которые заменили им имена: Виктория Бекхэм — Пош Спайс (Шикарная Перчинка), Эмма Бантон — Бэби Спайс (Малышка Перчинка), Мелани Браун — Скэри Спайс (Пугающая Перчинка), Мелани Чисхолм Спорти Спайс (Спортивная Перчинка) и Джерри Холлиуэлл — Джинджир Спайс (Имбирная Перчинка). Большинство фанатов группы уверены, что прозвища придумали девушкам их продюсеры или же поклонники, однако, как оказалось, так их назвали журналисты британского издания для подростков “Top of the Pops” в одной из своих заметок. Девушкам так понравились прозвища, что они стали ими активно пользоваться.

Необычные факты о знаменитостях

2

Бритни Спирс терпеть не может свою песню “Sometimes” и не исполняла её на сцене с 2001 года.

3

А у Леди Гага нелюбимой считается “Telephone”. Певица уверяет, что дело не в самой песне (которую сначала предложили Бритни Спирс, но та отказалась), а в процессе работы над ней.

4

Адель стала известной благодаря социальной сети MySpace: демо-записи нескольких песен Адель, её приятель выложил в сеть, где их заметили продюсеры, пожелавшие немедленно заключить с ней контракт.

Необычные факты о знаменитостях

5

Хит Рианны Diamonds австралийская певица Sia написала за 15 минут и долго не могла поверить, что Рианна одобрила его.

6

Дэниел Рэдклиф целых полгода носил одинаковую одежду чтобы позлить папарацци, которые не могли продать свежие фотографии с ним, так как все они выглядели одинаковыми, будто сделанными в один день.

7

На съёмках “Адвоката дьявола” Киану Ривз уменьшил свой гонорар на несколько миллионов долларов, чтобы у создателей фильма хватило денег на Аль Пачино.

Необычные факты о знаменитостях

8

На теле Криштиану Роналду нет татуировок. По словам футболиста, если он сделает татуировку, то больше не сможет быть донором крови, а он сдаёт кровь минимум 2 раза в год.

9

Однажды Анджелина Джоли пыталась покончить с собой, наняв киллера. Актриса думала, что для её семьи будет легче осознавать, что она была убита, а не покончила с собой. К счастью, в роли наёмного убийцы выступил полицейский, который отговорил её от этого поступка.

10

Мила Кунис работала в аптеке, хотя и была уже знаменитой актрисой. Дело в том, что до 16 лет девушке нельзя было водить машину, поэтому мама в свой обеденный перерыв забирала её после учёбы на работу, и там Мила вынуждена была оставаться до 6 часов вечера, помогая маме.

11

До того как стать звездой, Дженнифер Энистон снялась в 4 провальных сериалах. Актриса была так разочарована, что хотела оставить актёрскую карьеру, но друзья уговорили её попробовать ещё раз в… “Друзьях”.

Поклонники сериала “Друзья” сбиты с толку новым трейлером

12

В 2014 году Тэйлор Свифт случайно разместила на iTunes 8-секундную запись так называемого “белого шума” и оценила его в 1.29$. Запись была быстро удалена, однако успела стать хитом номер 1 в Канаде.

13

Для съёмок в “поттериане” Эмма Уотсон должна была носить фальшивые зубы чтобы соответствовать описанию Гермионы в книге. Однако юная актриса не смогла говорить в них, поэтому от этой идеи пришлось отказаться.