Кейт Миддлтон известна своим безупречным вкусом и умением хорошо одеваться. Неудивительно, что именно её королева Елизавета II попросила стать хозяйкой приёма, организованного для представителей мира моды 19 февраля в Букингемском дворце.

Меган Маркл пришла в строгом костюме на церемонию награждения Endeavour Fund Awards

Приём приурочен к Лондонской неделе моды, которая пройдёт в столице Англии с 16 до 21 февраля. Ожидается, что и на показах недели моды тоже можно будет увидеть герцогиню Кембриджскую среди гостей.

По данным британских СМИ, вместе с Кейт Миддлтон приём будет вести 53-летняя Графиня Уэссекская Софи — супруга принца Эдварда, младшего сына Елизаветы II, которая считается одной из самых стильных британок. Приём станет частью мероприятий, посвящённых Содружеству Наций, на него будут приглашены дизайнеры из Британии, а также стран — членов Содружества.

На прошлой неделе Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом провели несколько дней в Швеции и Норвегии, что, наверняка, было несколько утомительным для беременной герцогини Кэтрин. Впрочем, до 19 февраля у неё ещё есть время отдохнуть, а заодно и подобрать подходящий наряд.