Анджелина Джоли продолжает свою работу преподавателем в Лондонской школе экономики. В понедельник актриса провела ещё одну лекцию, на которой обсудила со студентами безопасность женщин в зонах военного конфликта и рассказала о своей работе комиссаром ООН.

Анджелина Джоли провела ещё одну лекцию для студентов

42-летняя актриса ведёт курс в Лондонской школе экономики под названием “Женщины, Мир и Безопасность” (Women, Peace and Security), в рамках которого должна прочитать студентам несколько лекций. В минувший понедельник она встретилась со студентами, рассказала о своей работе в ООН и обсудила с ними связь между насилием против женщин и гендерным неравенством.

Свою первую лекцию в качестве учителя Джоли провела в марте прошлого года. Тогда актриса призналась, что очень нервничала, поскольку никогда не преподавала раньше:

Анджелина Джоли провела лекцию для студентов и посетила Букингемский дворец

В этот раз она чувствовала себя намного увереннее. По словам инсайдера, она очень довольна прошедшим семинаром и считает его полезным не только для студентов, но и для себя самой. Анджелина Джоли надеется, что будет сотрудничать со многими из студентов, когда они закончат обучение и выберут своей профессией защиту прав женщин.