Едва Меган Маркл и принц Гарри официально объявили о своих отношениях, популярность 36-летней актрисы резко возросла. Теперь девушки со всех концов света хотят волосы как Меган Маркл, макияж как у неё и вообще весь стиль в целом.

Все хотят волосы как у Меган Маркл

Густые блестящие волосы Меган действительно вызывают восхищение. Неудивительно, что её причёска стала образцом для подражания, и многие представительницы прекрасного пола отчаянно пытаются узнать секреты красоты невесты принцы Гарри. А никаких секретов и нет: актриса охотно рассказывает о том, какие средства для волос она использует.

Цвет волос Меган стал настолько популярным среди жительниц Британии, что британские колористы едва справляются с наплывом клиенток. Наиболее распространёная техника для этого — балаяж. В нашей стране лучше всех этой техникой владеет color bar ColBa, названный “Лучшим колористическим салоном 2016 года в России”.
Добиться нужного оттенка не составляет труда, однако нужно ещё и сохранить его. Для этого понадобится особый уход.

Секреты красоты Меган Маркл

Поскольку волосы звезды сериала “Форс-мажоры” часто подвергаются окрашиванию, они требуют дополнительного ухода. Каждую неделю Меган использует свою любимую маску от Kerastase, верность которой называет прямо-таки “религиозной”. Ещё одно любимое средство — масло для волос от Wella.

Оно пахнет каникулами и делает волосы шелковистыми и приятными на ощупь, — призналась Меган Маркл в одном из интервью. — Оно мне очень нравится. Кроме того, оно прекрасно работает в качестве масла для всего тела, я наношу его после душа.

Любимая причёска Меган Маркл — распущенные волосы, разделённые пробором. Повторить её несложно, главное — сделать пробор ровно посередине головы. Для этого Меган предлагает ориентироваться на собственный нос и иметь под рукой второе зеркало, чтобы посмотреть, как всё это выглядит сзади.
А чтобы причёска всегда выглядела пышной и объёмной, актриса использует приём, которому научилась у своего стилиста: она наклоняет голову вперёд, тщательно расчёсывает волосы и сбрызгивает их лаком для волос сильной фиксации, а затем резко откидывает голову назад. По её словам, благодаря этому трюку волосы выглядят объёмно и естественно.

Меган Маркл завершает работу в кино и переезжает к принцу Гарри