Какие из знаменитых голливудских пар в этом году наглядно показали, что любовь не всегда бывает вечной:

Никки Минаж и Мик Милл

Самые громкие звёздные расставания в 2017 году

В январе Никки Минаж объявила, что рассталась с Миком Миллом. Роман продлился 2 года и чуть не окончился свадьбой.

Джейн Фонда и Ричард Перри

Самые громкие звёздные расставания в 2017 году

В январе распался и восьмилетний брак Джейн Фонды. Бывшие супруги уверяют, что продолжают любить и заботиться друг о друге.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

В марте Скарлетт Йоханссон шокировала своего мужа решением развестись. Брак актрисы раскололся из-за споров супругов о воспитании дочери и напряжённого рабочего графика.

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана

В апреле о разводе с миллионером из Катара Виссамом аль-Мана объявила Джанет Джексон. Певица приняла такое решение через 3 месяца после рождения сына.

Бен Стиллер и Кристин Тейлор

Самые громкие звёздные расставания в 2017 году

В мае закончился разводом 18-летний брак Бена Стиллера и Кристен Тейлор, повергнув в шок поклонников актёра. Причины развода так и неясны, однако виновником называют именно Бена и его испортившийся характер.

Крис Прэтт и Анна Фарис

Самые громкие звёздные расставания в 2017 году

В августе о разводе объявили Крис Прэтт и Анна Фарис. Их брак продлился 8 лет и не выдержал славы Криса Прэтта — именно возросшая известность актёра названа главной причиной развода.

Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель расстались в начале этого года

В сентябре расстались Ферги и Джош Дюамель после 8 лет брака. Официальной причиной названы слишком разные характеры супругов и несовместимые планы на будущее.

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd расстались

В октябре Селена Гомес и The Weeknd разошлись после 10 месяцев романа. Виновником этого расставания стал Джастин Бибер, к которому Селена и ушла.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

В октябре расстались и Роберт Паттинсон с Талией Барнетт, более известной как FKA Twigs. Влюблённые встречались с 2014 года, чем страшно раздражали поклонниц Паттинсона.

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунг

Самые громкие звёздные расставания в 2017 году

В ноябре Дженнифер Хадсон ушла от своего жениха Дэвида Отунга. Отношения продлились целых 10 лет, но так и не закончились браком.