Удивительно, но на прилавках магазинов сложно найти качественную выпечку: производители грешат тем, что щедро добавляют в продукцию пальмовое масло, вредные консерванты и красители.

Мультипекарь Redmond: незаменимый помощник на кухне для любой домохозяйки

Проще готовить вкусные пирожные и печенье дома, а для этого уже давно изобретен мультипекарь Редмонд со сменными пресс-формами. Но новая мини-плита подходит не только для приготовления десертов, на ней удобно жарить мясо и делать овощи на гриле, разогревать сочные сэндвичи, куски пиццы, пироги и другие закуски. А главное, не забывайте, что многофункциональное устройство — идеальная вафельница: ваши дети это оценят по достоинству.

Бытовая техника для приготовления любого блюда

Уникальная черта мультипекаря — сменные панели в виде пресс-форм, их предлагает в комплекте производитель в количестве около 25 штук, но уже пообещал выпустить и другие модификации. Домохозяйке остается сменить накладку из композита, чтобы кухонный помощник Redmond превратился в бутербродницу, омлетницу или в привычную плитку для жарки и выпечки. На одной панели можно делать оладья, на второй — печенья, на третьей — котлеты. Домохозяйка с новой техникой не только максимально разнообразит ежедневное меню семьи, но и даст возможность каждому гостю на вечеринке или празднике почувствовать себя шеф-поваром. Панели устройства раскрываются на 180 градусов, в результате чего площадь рабочей поверхности удваивается, а на отдельной пресс-формочке любой человек сможет довести собственную порцию барбекю до нужно степени прожарки, и тогда все останутся довольны.

Мультипекарь Redmond — здоровая пища и «умное» управление

Поклонники диетического питания зачастую отвергают жареные блюда, потому что считают их сверхкалорийными из-за большого количества масла. Также, многие подозревают, что в нем образуются канцерогены, но теперь все опасения исчезнут, потому что панели мультипекаря покрыты керамическим антипригарным покрытием. Благодаря ему можно жарить с минимальным количеством масла или вообще без чего-либо, просто положив кусок пиццы или окорочок на мини-плиту. Мультипекари Redmond седьмой серии научились «общаться» через специальный интерфейс с мобильными гаджетами: домохозяйке достаточно подключить бытовой прибор в USB-розетку или настроить связь в дистанционном режиме, чтобы включать программу подогрева, задавать длительность обжарки или выключать технику. Производитель разработал удобное приложение для смартфона, где содержатся сотни и тысячи кулинарных рецептов, поэтому готовить станет еще интереснее.