Похоже, Меган Маркл серьёзно взялась за переезд в Лондон чтобы жить там вместе с принцем Гарри. Правда, объявления о помолвке ей придётся ждать ещё очень долго.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике вместе

Для начала актриса отказалась сниматься в следующем сезоне сериала “Форс-мажоры”, в котором участвует с 2011 года. Несмотря на то, что своей популярностью Меган обязана именно этому сериалу, её героини Рейчел Зейн уже не будет в 8 и 9 сезоне. Почему же она уходит? Сплетники всего мира, активно следящие за её романом с принцем Гарри, утверждают, что всё просто: Меган Маркл переезжает в Лондон к своему возлюбленному и будет готовиться к свадьбе.

Меган Маркл завершает работу в кино и переезжает к принцу Гарри

Второй явный признак переезда Меган в Англию обнаружил британский таблоид “Сан”: по данным этого издания, актриса занялась документами о перевозке своих собак в Великобританию. Лабрадор по кличке Богарт и бигль Гай живут вместе с Меган в Канаде, однако репортёры “Сан” узнали, что сейчас идёт подготовка документов для их транспортировки в Англию: для этого собакам необходимо провести чипирование и сделать необходимые прививки.

Меган Маркл завершает работу в кино и переезжает к принцу Гарри

Впрочем, источники близкие к королевской семье, поговаривают, что объявление о помолвке принца Гарри и Меган Маркл будет отложено до апреля следующего года — пока у принца Уильяма и Кейт Миддлтон не родится третий ребёнок. Только после этого Кенсингтонский дворец объявит о помолвке и начнёт подготовку к свадьбе.