В сентябре стало известно, что Кейт Миддлтон беременна в третий раз, и с тех пор британцы гадают, когда же родится малыш. Кенсингтонский дворец сообщил, что это счастливое событие произойдёт в апреле следующего года.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми прибыли в Варшаву

В коротком сообщении, выпущенном вчера Кенсингтонским дворцом, говорится:

Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ожидают ребёнка в апреле 2018 года.

Пол малыша пока неизвестен (впрочем, супруги не сообщали пол детей и раньше, и о нём СМИ узнавали от источников, близких к королевской семье), но уже сейчас ясно, что он станет пятым наследником британского престола.

Кстати, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, несмотря на столь юный возраст, уже названа главной иконой стиля этого года, поскольку после каждого её появления перед камерами, с полок магазинов моментально исчезали все вещи, хоть немного похожие на её одежду. А жёлтый кардиган, в котором она была сфотографирована в честь дня рождения, стал самым часто разыскиваемым предметом гардероба на eBay.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отпраздновали день рождения принцессы Шарлотты новой фотографией

Ну а пока Кейт Миддлтон проводит время дома, лишь изредка посещая официальные мероприятия, её муж с удовольствием рассказывает прессе о своём сыне Джордже. На днях он поведал, что Джордж очень любит мультфильм “Король Лев” и мультсериал от “Лего”.