Селена Гомес и Джастин Бибер снова веселятся вместе

0
2538

Селена Гомес и Джастин Бибер снова общаются и проводят время вместе. Пока The Weeknd путешествует по миру с концертами, его возлюбленная устраивает в своём доме вечеринки, на которые приглашает своего “бывшего”.

По данным портала TMZ, в минувшие выходные Джастин Бибер был замечен на пороге дома Селены Гомес. Впрочем бывшие возлюбленные встречались не наедине — вместе с ними весь вечер веселились общие друзья.

Как стало известно TMZ, это не первая встреча Бибера с Селеной. На прошлой неделе они также были замечены вместе. И это неудивительно, поскольку на днях Джастин переехал в дом по соседству.

Впрочем, представители канадского певца уверены, что ничего особенного в этих встречах нет, ведь у Джастина и Селены много общих друзей, и они не теряли связи друг с другом. The Weeknd также знает об этой странной дружбе и пока, по слухам, не проявляет беспокойства.

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера начался в 2010 году и продлился до 2015-го, прерываясь несколько громкими расставаниями. Сейчас девушка встречается с соотечественником Бибера певцом The Weeknd, а Джастин меняет возлюбленных, как перчатки.