Анджелина Джоли боится, что дети прочитают правду о ней в Интернете

0
2078

Одним из главных страхов Анджелины Джоли, связанных с взрослением её шести детей, стала боязнь того, что дети прочитают о ней в Интернете. Ведь 42-летняя актриса не всегда была примерной мамочкой и женой.

Журнал National Enquirer, ссылаясь на инсайдеров, пишет о главном страхе Анджелины Джоли, который преследует её с тех пор, как дети научились пользоваться компьютерами. Актриса боится, что они, воспользовавшись поиском по её имени в Интернете, прочитают о её бурной молодости, о том, как она увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон, а главное — скандальные детали её собственного развода с Брэдом Питтом.

Пока дети Бранджелины были маленькими, родители устанавливали специальные программы, позволяющие заходить только на детские сайты. Сейчас даже самые младшие Джоли-Питты могут с лёгкостью обходить запреты и читать в Интернете всё, что им заблагорассудится.

Поэтому Джоли прикладывает максимум усилий чтобы держать детей в поле зрения, а также загружает их дни настолько, чтобы у них не было времени подолгу сидеть в Интернете.