Кейт Миддлтон произнесла речь на открытии нового зала в лондонском музее естествознания. И пока любители природы восхищались огромным скелетом кита, поклонницы стиля Герцогини Кембриджской увлечённо рассматривали её новый имидж.

Кейт Миддлтон выступила в музее естествознания в Лондоне

Супруга принца Уильяма прибыла на открытие нового зала в качестве покровителя музея естествознания и выступила с речью, в которой отметила важную роль музея в воспитании детей:

— Как и многие присутствующие здесь, я помню, как приходила в музей естествознания в детстве и была восхищена любовью природы. А сейчас, когда я уже сама являюсь мамой, я снова испытываю радость от посещения этого музея со своими детьми. И уверяю вас, они сюда приходят не только для того, чтобы увидеть динозавров.

Кейт Миддлтон выступила в музее естествознания в Лондоне

25-метровый скелет кита, прозванный “Надеждой”, заменил скелет динозавра, стоявший в главном зале музея многие годы, а сейчас отправленный в “гастрольный тур” по Великобритании до 2020 года.

Для этого визита Герцогиня Кембриджская выбрала бледно-голубое платье дизайнера Thornton Bregazzi стоимостью около 1000 долларов и босоножки Prada.
Нельзя не заметить, что волосы Кейт Миддлтон стали заметно короче:

Кейт Миддлтон выступила в музее естествознания в Лондоне

Этот образ кардинально отличается от того, что мы видели за день до этого на королевском приёме в честь испанских монархов, где Кейт Миддлтон блистала в тиаре и массивном рубиновом ожерелье:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили банкет в честь испанских монархов

Добавить комментарий