После того, как отношения звезды сериала «Форс-мажоры» с принцем Гарри были официально подтверждены, публика проявляет к ней повышенный интерес. Талантливую американскую актрису и фотомодель папарацци не удается уличить в дурном вкусе или неподобающем внешнем виде — Меган Маркл всегда выглядит безупречно. Давайте попробуем выяснить, как же ей это удается.

Спорт

Секреты красоты Меган Маркл

Сохранять идеальную фигуру Меган позволяют занятия спортом. Регулярные пробежки она сочетает с занятиями йогой. Причем бег девушка воспринимает как своеобразную замену медитации, а йогу практикует с целью укрепить не только свое физическое, но духовное состояние. Актриса неоднократно говорила о том, что занятия спортом приносят ей удовольствие. Однако она склонна относиться к ним без повышенного фанатизма и при случае готова провести время на диване перед телевизором, не испытывая никаких угрызений совести.

Правильное питание

Зарядиться бодростью с самого утра Меган Маркл помогает стакан воды с соком лимона. Девушка предпочитает на завтрак простую овсянку с добавлением меда или кленового сиропа. Она не является вегетарианкой, но предпочитает комбинировать мясо или рыбу с овощными салатами. В большом почете у нее фруктовые смузи, а также паста с пармезаном. Если захочется перекусить в течение дня, возлюбленная принца Гарри с большой долей вероятности выберет яблоко. Хотя своей маленькой «вредной» слабостью красотка считает картошку фри.

Уход за собой

«Ты всегда должна заботиться о своей коже», — сказала однажды Меган Маркл ее мама, и дочь неукоснительно следует этому совету. Она старается пить как можно больше воды и не пренебрегает использованием солнцезащитного крема. Конечно, известная актриса этим не ограничивается и посещает салоны красоты. Известно, что она является одной из постоянных клиенток голливудского дерматолога Николы Джосс. Судя по тому, как выглядит Меган, часовой массаж лица в кабинете специалиста — не пустая трата времени и денег.
Ещё одна любимая процедура Меган Маркл — мезотерапия лица. Согласно данным клиники Медицина и Красота на Павелецкой, курс мезотерапии включает в себя 4-10 сеансов. И Меган явно старается не пропускать их.

Макияж

Удивительно, но в то время, как большинство девушек постигают премудрости новомодных техник макияжа и проводят перед зеркалом немало времени, красавица Меган уделяет этому занятию не больше 5 минут. Секрет ее экспресс-макияжа заключается в минимальном количестве декоративной косметики на лице. Тональный крем, тушь для ресниц и бальзам для губ — вот все, что она использует. Так у Меган всегда получается создать образ, который подчеркивает ее естественную привлекательность.

Секреты красоты Меган Маркл

Пожалуй, главное правило Меган Маркл, которое можно считать и главным секретом ее красоты, заключается в поддержании баланса. Она следит за своим питанием и здоровьем, не игнорирует необходимость ухаживать за лицом и телом, но позволяет себе не зацикливаться ни на одной из составляющих женской привлекательности.

Добавить комментарий