Весь день СМИ обсуждают фотографии Рианны и Хассана Джамиля, на которых влюблённые целуются, не обращая внимания на окружающих.

Рианна закрутила роман с арабским бизнесменом

Журналисты быстро рассекретили возлюбленного 29-летней певицы — им оказался миллиардер и бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, который является заместителем председателя семейного бизнеса Abdul Latif Jameel.

Судя по фотографиям, сделанным на этой неделе в Испании, влюблённые отлично проводят время, а друзья Рианны говорят, что она серьёзно влюбилась:

— Эти отношения — настоящие. Рианна сказала друзьям, что по уши влюблена в него. Они проводят много времени вместе вдали от любопытных глаз, и у них всё очень серьёзно.

Рианна закрутила роман с арабским бизнесменом

По данным британских СМИ, семейная корпорация Хассана Джамиля является владельцем футбольной лиги Саудовской Аравии, а также обладает правами на дистрибуцию продукции бренда Toyota в этой стране. В прошлом году бизнесмена видели в компании модели Наоми Кэмпбел. Что касается Рианны, расставшись с Дрейком в прошлом году, она не раз становилась героиней слухов о многочисленных романах с девушками, кроме того, ей приписывают романтические отношения с Леонардо Ди Каприо.

Рианна закрутила роман с арабским бизнесменом

Добавить комментарий