Шампуни и кондиционеры, маски и бальзамы, сыворотки и спреи — этих средств по уходу за волосами часто не хватает, чтобы сделать их послушными, блестящими и здоровыми. Требуются дополнительные экспертные составы для лечения волосяных фолликул и придания локонам эстетически привлекательного вида.

Профессиональные масла по уходу за волосами: природные компоненты для отличного результата!

Профессиональные, экзотические, натуральные: специалисты рекомендуют масла!

Линейка масляной продукции Matrix создана специально для ухода за волосами, включает лишь природные компоненты без побочного действия. При изготовлении эксклюзивных средств применяются эффективные масла гибискуса египетского происхождения, пальмы, индийского дерева. Защита и уход, придание гладкости и укрепление, блеск и устойчивость к отрицательным внешним воздействиям — к подобным результатам приводит регулярное использование натуральных масел. Линейка экспертных средств включает косметические продукты:

  • для окрашенных и непослушных волос — питают, увлажняют, придают мягкость и шелковистость, моментально делают пряди блестящими, гладкими;
  • для сушки феном — минимизируют вред от использования бытовых и профессиональных приборов, не дают локонам пересыхать, сохраняют естественную влажность и мягкость;
  • для укрепления — масла предназначены для тонких, ломких, слабых волос;
  • для моделирования — за счет воздействия арганового масла способствуют легкой укладке, питают, придают натуральный блеск.

На вот эти американские профессиональные масла для волос Matrix с натуральным составом обращают внимание миллионы женщин по всему миру. Применение нативных и органических компонентов творит чудеса — оздоровляет и уменьшает вредное воздействие термоприборов без побочного действия. Экспертные ухаживающие масла подходя для жирных, сухих, ломких и ослабленных прядей. Простые в применении продукты делают волосы здоровыми от корней до самых кончиков.

Профессиональные масла по уходу за волосами: природные компоненты для отличного результата!

Одним из главных достоинств натуральных масел Matrix является экономичность употребления. Для получения желаемого эффекта достаточно нанести всего три-четыре капли на кончики или корни после использования шампуня. При сильно поврежденных прядях следует аккуратно распределить небольшое количество по всей длине. Для глубокого восстановления рекомендуется оставлять масло на волосах на несколько часов — лучше на всю ночь. Процедуры можно повторять почти каждый день.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Неплохие масла, уходы от Морокканойл или Лейбл на порядок дороже.

Добавить комментарий