Нечасто можно увидеть Деми Мур без зубов. Однако голливудская актриса сама показала фотографию и объяснила отсутствие переднего зуба.

От стресса у Деми Мур выпали зубы

54-летняя Деми Мур шокировала зрителей развлекательного шоу “Сегодня вечером” (The Tonight Show) фотографией, на которой она запечатлена без переднего зуба.

От стресса у Деми Мур выпали зубы

При этом актриса уточнила, что на самом деле у неё выпали оба передних зуба, и назвала причину этого — банальный стресс:

— Я лишилась передних зубов. Я бы очень хотела объяснить это катанием на скейтборде или чем-нибудь ещё очень крутым, но я думаю, очень важно назвать настоящую причину — возможно, это произошло после проблем с сердцем и одного из самых страшных убийц в Америке — стресса. Стресс лишил меня переднего зуба. Но перед встречей с вами я всё-таки позаботилась о том, чтобы у меня снова были зубы.

Возможно, актриса приняла слишком близко к сердцу судебный иск родителей парня, утонувшего в её бассейне во время вечеринки в 2015 году. Самой Деми Мур в это время даже не было в городе, а вечеринку во дворе её дома организовали её ассистенты. Месяц назад родители утонувшего парня подали в суд на неё, заявив, что на бассейне не была указана глубина, а также не были соблюдены другие меры безопасности. Однако актриса уверена, что не несёт никакой ответственности, так как вечеринка была устроена без её ведома.

Добавить комментарий