С появлением на отечественном рынке настенных треков марки Hot Wheels у многих родителей отпала необходимость искать подарок своему ребенку.

Продукция бренда Mattel, пользуется стабильным спросом потребительской аудитории.

Настенные треки Hot Wheels: оптимальный подарок!

Изначально под маркой Hot Wheels выпускались качественные игрушечные автомобили. Примечательно, что многие всемирно известные изготовители реальных авто предоставляли чертежи для воспроизводства игрушечных моделей. Представьте, насколько точно они дублируют оригинал. Если изначально продукция позиционировалась, как товары для детей, то вскоре машинки Hot Wheelsпревратились в коллекционную ценность. Расширение предложения и выпуск скоростных треков произвели фурор в сегменте детских игрушек.

В чем «фишка» настенных моделей?

С появлением настенных треков отпала необходимость расчищать детскую комнату от напольных препятствий и игрушек. Теперь для игры можно успешно использовать даже стены! Эффектные настенные треки переносят игровое действие в вертикальную плоскость. Это:

  • вносит особое разнообразие в игровой процесс;
  • позволяет обходиться помещениями ограниченной площади;
  • в целом, экономит пространство.

Игровой комплект прикрепляется на вертикальную поверхность. Это делается с помощью специально предусмотренного скотча двустороннего типа. Этот материал:

  • прочно удерживает игровую конструкцию трека;
  • не оказывает никакого негативного влияния на покрытия.

Алгоритм установки игрового трека

Для правильной установки настенного трека марки Hot Wheels рекомендуется учитывать следующие нюансы:

  • необходима ровная вертикальная поверхность. Желательно, чтобы на ней не было излишних выпуклостей и шероховатостей;
  • после обустройства крепления к стене, следует сделать паузу. Как рекомендует изготовитель, непосредственные элементы трека целесообразнее устанавливать через 1 час после фиксации крепления;
  • так или иначе, рекомендуется четко следовать подробной инструкции. Это важно как для установки изделия, так и для его демонтажа.

Настенные треки Hot Wheels: оптимальный подарок!

Изготовитель оригинальных настенных треков максимально позаботился о пользователях. Им представлена наглядная инструкция в виде наглядного постера. На ней указаны все необходимые действия. Следует повесить постер на стену и установить крепления в указанных точках.
Примечательно, что все предлагаемые сегодня треки могут быть функционально соединены друг с другом. Таким образом, появляется уникальная возможность собрать масштабную систему для головокружительных гонок и эффектных трюков!

Добавить комментарий